На правах рекламы:

official site

Имплантация зубов . Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты с десятилетним опытом работы, которые получили признание от ведущих отечественных и зарубежных врачей. Опираясь на опыт и профессионализм всего нашего персонала, мы обеспечиваем каждого клиента комплексными видами услуг, к которым также относится имплантация зубов.

В Минске развернется выставка репродукций картин Казимира Малевича

Этим летом в рамках проекта «Художник и город» в Минске на площади Якуба Коласа развернется выставка репродукций картин Казимира Малевича. Организацией данного мероприятия займется Музей современного изобразительного искусства при поддержке Мингорисполкома и международного социально-экономического фонда «Идея». Планируется, что на всеобщее обозрение публики будет выставлено около 20 репродукций, но пока не уточняются конкретные названия. Известно одно, репродукция наиболее известной работы Малевича «Черный квадрат» будет присутствовать. Мало того это будет самый первый квадрат, написанный художником в 1915 году.

Жители Минска смогут изучить произведения разных этапов творчества художника, включая и непродолжительный витебский период с 1919 по 1922 год. Для текстового описания, которое будет сопровождать каждую репродукцию, организаторы воспользуются высказываниями самого художника. Также планируется, что на открытии выставки состоится показ части футуристического спектакля «Победа над Солнцем», художественным оформлением которого в свое время занимался Казимир Малевич.

Ожидается, что выставка репродукций работ Казимира Малевича откроется на площади Якуба Коласа в Минске 6 июня и продлится до середины сентября.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.