На правах рекламы:

Сварка своими руками

v-lyudvigshafene-otkroetsya-vistavka-kak-zhit-obrazci-buduschego-ot-malevicha-do-fudzimoto.html

Музей имени Вильгельма Хака, расположенный в Людвигсхафен-ам-Райн, открывает выставку «Как жить? Образцы будущего от Малевича до Фудзимото». Торжественное открытие назначено на 5 декабря.

Как выглядит наше будущее? Как оно должно выглядеть? Как мы можем строить будущее? Эти вопросы терзали умы человечества с незапамятных времен. За последние 100 лет определенное видение и планы на будущее были выведены художниками, архитекторами и учеными. Некоторые видения канули в ходе истории, а некоторые нашли свое воплощение и продолжают оказывать влияние на нашу современную жизнь. Выставка в музее имени Вильгельма Хака «Как жить? Образцы будущего от Малевича до Фудзимото» отмечает 150-летие крупнейшего концерна BASF SE и представляет видение прошлых и настоящих идей будущего в искусстве, архитектуре и дизайне.

Как мы хотим жить? Озабоченность человека с созданием пространства, другими словами с планированием, проектированием и строительством зданий, всегда была нацелена на формирование нашей жизни в будущем. Соответствующие видение будущего от начала XX века до сегодняшнего дня особенно ярко выражается в архитектурных конструкциях. Выставка в Людвигсхафене показывает контраст видений и конструкций в архитектуре от трудов Эля Лисицкого и Казимира Малевича к Ричарду Бакминстеру Фуллеру и Су Фудзимото.

Посетить выставку «Как жить? Образцы будущего от Малевича до Фудзимото» можно будет до 28 февраля следующего года.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.