Вибратор — виды и особенности применения

Вибратор — секс игрушка, помогающая познать свое тело и получить массу новых ощущений. Сегодня этот самый популярный интим аксессуар для взрослых, который подходит как для совместного удовольствия, так и для ласк в отсутствии партнера.

Выбор вибраторов сегодня просто огромен. Посмотрите и убедитесь сами https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/.

Главным отличием такого девайса является наличие электронной части и возможность разного типа пульсации. Вибратор может иметь несколько скоростей и разные дополнительные функции, заряжаться от батареек или сети.

Классические женские вибраторы похожи на мужской половой член. Они могут иметь реалистичную форму и размеры или отличаться своим ярким дизайном, существуют и модели-гиганты, вибраторы с загнутым кончиком, а также более эксклюзивные модели для эстетов.

Клиторальные вибраторы отличаются своими миниатюрными размерами, их легко и незаметно можно спрятать в руке или положить в дамскую сумочку. Предназначены такие стимуляторы для одной из самых чувствительных зон женского тела — клитора. Выпускают необычные игрушки в виде бабочек, которые крепятся специальными ремнями на бедрах. Такую игрушку можно смело использовать как при мастурбации, так и во время секса с партнером.

Особый вид вибраторов — стимуляторы точки Джи. Такие игрушки имеют необычную форму, позволяющую активно массажировать стенки влагалища и доставать до самой волнующей зоны.

Существуют и модели вибраторов для мужчин. Они выполнены с учетом всех особенностей мужской анатомии и однозначно порадуют Вашу сильную половину ярким оргазмом.

Вибраторы изготавливают из различных материалов. Наибольшей популярностью пользуются бюджетные пластиковые стимуляторы, они просты в использовании и отлично подходят для первого опыта, такие изделия легко чистить и хранить.

Мягкие и приятные на ощупь вибраторы из медицинского силикона, геля или латекса более реалистичные за счет своей гибкости, но требуют и более тщательного ухода. Изделия из киберкожи и вовсе склонны к накоплению бактерий, поэтому такие вибраторы хранят в специальных чехлах.

Перед использованием любого вибратора обработайте его дезинфицирующим средством. Нанесите на прибор немного увлажняющей смазки на водной основе для лучшего скольжения. И смело получайте удовольствие, подбирая для себя максимально приятный режим вибрации.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.