На правах рекламы:

Тут доставка фуршета на день рождения в Москве

У подруги день рождения

Вопреки тем, кто не верит в женскую дружбу, она продолжает существовать. У близкой подруги скоро намечается день рождения, а вы еще не позаботились об идее подарка? Срочно откладывайте все посторонние дела, и вперед — на поиски очередного вдохновляющего подарка!

Для девушки, у которой главным пунктом являются разные ароматы, наверное, нет одного из самых совершенных. Пополните его коллекцию новым запахом. Именно он заставит всех окружающих улавливать приятный едва заметный, но неповторимый шлейф.

Можно подойти к выбору подарка с юмором — заказ шаржа по фотографии будет весьма оригинальным и запоминающимся.

А теперь нужно подумать вариант для подруги, у которой другие увлечения.

Подарок по увлечению

У каждого человека есть определенные увлечения или тяга к каким-то видам хобби. Если вы дружите уже не один год и проводите время вместе постоянно, тогда не сложно придумать очередной оригинальный, а главное желанный подарок.

Ваша подруга любит все, что касается прошлого? Она наверняка любит ностальгировать и вспоминать о том, как было когда-то весело и хорошо. Такой человек оценит, если вы ко дню рождения приготовьте коробочку воспоминаний.

Вы можете собрать туда все вещи, которые когда-то были найдены или приобретены вместе. Что-то, что может стать значимым элементом волнения девичьей памяти. Такой подарок хорошо будет тем, что вызовет искренние слезы радости, настоящие эмоции.

Для рукодельницы, которая любит плести украшения из бисера и бусин своими руками, можно сделать шикарный подарок. Подготовить специальный набор самых разнообразных аксессуаров и бусин для ее любимого занятия. Смотрите — она в первую очередь сплетет один браслет и для вас.

Чисто женские штучки

Каждая женщина любит украшения — подумайте о том, какой их вариант ей больше по душе. Это могут быть браслеты, серьги, кольца, подвески, амулеты, капы, клипсы и многое другое. Боитесь не угадать с красотой женского аксессуара, тогда торжественно вручите ей сертификат на покупку в соответствующем магазине. Тогда получат удовольствие все.

Наверное, создавать в своей комнате комфорт и уют — это истинно женское предназначение. Многие девушки любят заполнять свою комнату интерьерными предметами. Некоторые из них и вовсе предпочитает делать своими руками. Подготовьте и вы какой-нибудь «собственноручный» подарок. Сшейте, например, красивую декоративную подушечку или мягкую игрушку. Если вы не можете остановить выбор на одном подарке, сделайте несколько небольших, упаковав их в разные коробочки. Такой эффект будет необычным и неожиданным.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.