Сказочное путешествие в Хорватию от компании TUI.RU

Для любителей ярких эмоций и впечатлений, живописных пейзажей и старых крепостей, чистых пляжей и морских развлечений, романтических встреч и комфортного семейного отдыха идеально подойдет уютная Хорватия.

Поэтическая красота Хорватии

Природная уникальность страны была и остается предметом восхищения писателей и поэтов. Великолепные холмы и горы, прозрачный воздух и потрясающее море привлекают сюда туристов со всех уголков мира.

Выбирая тур «Хорватия все включено», Вы получаете лучший вариант отдыха, европейский сервис и 100% удовольствие. Это возможность насладиться прекрасными пляжами, посетить удивительные места и музеи, увидеть великолепные озера и водопады Национального парка и ощутить истинное удовольствие от потрясающих блюд адриатической кухни.

На сайте http://tui.ru компании TUI, лидера туристической индустрии, можно подобрать туры в Хорватию, в соответствии с индивидуальными пожеланиями и возможностями. Здесь помогут выбрать тихий отель для семейных пар и отель возле развлекательных центров для молодежи, отели со SPA-центрами для желающих расслабиться и отели с неглубокими бассейнами для гостей с детьми.

Обратитесь к туроператору с отличной репутацией, и насладитесь всеми красками жизни!

Надежный туроператор

TUI Group представляет собой объединение туристических компаний, и является признанным лидером в области туризма. TUI Group — это 40 лет успешной работы, свыше 30 миллионов довольных клиентов в год и комфортный отдых в 180 государствах. Группа включает собственные авиакомпании с круизными лайнерами, сети туроператоров и агентств, свыше 300 отелей, динамично развивается и активно занимается инвестированием своих подразделений.

Успешность и финансовая стабильность акционеров является гарантией стабильной работы совместного предприятия TUI Russia (ТУИ Россия). Благодаря долгосрочному сотрудничеству с компанией ОСАО «Ингосстрах», клиенты TUI Russia получают все виды страхования и уверенность в быстром и благополучном решении любых проблем.

Идеальное путешествие от компании TUI

В компании TUI ответственно подходят к подбору отелей, проверке качества услуг и сервиса, а также уровня безопасности. Партнерами туроператора являются проверенные авиакомпании, что обеспечивает исправное состояние лайнеров, высокое мастерство сотрудников и четкое соблюдение графика полетов.

Компания предоставляет эксклюзивные услуги, недоступные другим туроператорам. Это и всевозможные уникальные предложения отдыха, и презентабельные отели, и клубы для семей.

Уникальное сочетание качества и цены

Девиз работы компании TUI — европейское качество во всем! Проводимые руководством мероприятия способствуют повышению мастерства и ответственного отношения персонала к каждому гостю, а также обеспечивают высокий уровень сервиса в мелочах.

Возможность предложить своим клиентам самое лучшее по доступной цене — это итог больших объемов, профессионализма сотрудников и тесного взаимодействия TUI Russia с надежными партнерами. Круглосуточная служба поддержки будет незримо рядом, и в нужный момент всегда придет на помощь.

Доверяясь серьезному туроператору, Вы можете спокойно отправляться в путешествие, насладиться отдыхом без проблем, привезти домой яркие снимки и самые радостные и светлые воспоминания.

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

туры в Хорватию

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.