Relax Gaming и «Путешествие на Марс»

Космический бум вновь набирает обороты. Повышенный интерес к освоению космоса наблюдался в 1960-е. Похоже, в ближайшее время история повторится. И для этого есть основания. Возможно, уже через несколько десятилетий станут возможными полеты на Марс. На эту тему решили пофантазировать Relax Gaming. И вот, что у них получилось.

Они создали по-настоящему космический слот, так что игрок может почувствовать себя космонавтом, который вскоре отправится в далекое путешествие. Но не стоит забывать о своей выгоде. За свои «космические» полеты вы сможете заработать вполне реальные деньги.

vulkanstavka

На игровом поле задействовано 5 барабанов и 15 линий выплат. На каждую из них вы можете поставить от 2 центов до 6 долларов. В итоге одно вращение при всех задействованных линиях обойдется вам от 30 центов до 90 долларов. Множители тоже неплохие – от х5 до х500. Кроме того, есть прогрессивный джекпот. Конечно, диапазоны ставок будут меняться в зависимости от заведений. Вам надо выбрать самые выгодные предложения. В рунете обязательно стоит заглянуть на vulkanstavka , где всегда будут лучшие условия для игры на деньги.

С чем же игрок отправится в путешествие на Марс? В вашем распоряжении:

  • Космическая станция
  • Марсоход
  • Экипировка космонавта
  • Виды далекой планеты из иллюминатора

vulkanstavka

Остальная символика слота – карточные номиналы. Помимо этого, есть специальные символы, которые значительно упростят ваш путь к победе. Бонусных символа всего два – wild и scatter. В качестве «дикого» символа выступает метеорит. Будьте уверены, своим точным попаданием он принесет вам успех, заменив нужные картинки на экране. Еще одна его функция – respin. Скаттер в виде очертаний планеты Марс приведет вас к бесплатным вращениям. Отличное предложение от разработчиков – возможность накапливать скаттеры на панели слева. В итоге бонусные раунды будут выпадать намного чаще. Кстати, процент выплат слота высокий – 96,72%.

Немного подробнее о респинах. Вам не просто дается шанс повторить вращение на деньги казино. Вы также получаете возможность в несколько раз увеличить свой приз. Во время респинов по экрану летает метеорит, который с окончанием вращения барабанов остановится в любой ячейке на экране. И тогда начнется самое интересное.

Призовой раунд с фриспинами – это несколько уровней, которые игроку надо пройти. Его ждет увлекательное путешествие, во время которого он будет чинить свой космический корабль. Что ждет вас в конце? Розыгрыш прогрессивного джекпота. В финале вы в любом случае будете победителем. Ваша задача – выбрать место для космической станции на одной из четырех площадок. Возможно, джекпот будет вашим.

«Путешествие на Марс» - замечательный способ развлечься и заработать денег, так что не упустите свой шанс!

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.