Похудеть легко

20.12.2022

Чем ближе лето, тем мы больше обеспокоены тем, что наша фигура после зимы далека от своих лучших форм. Снова нужно садиться на диету, ущемлять себя во всем. И так из года в год. А что поделать, скажете вы, такая наша участь. Выхода нет.

Выход есть всегда! И он не такой сложный, как кажется на первый взгляд. Нужно всего лишь уделить некоторое время для прочтения этой статьи, и немного изменить свой образ жизни.

И так, начнем. Для вас есть одна хорошая новость – сладкое можно будет есть, ура! Но немного и в отведенное для этого время дня. А точнее с восьми до десяти утра вы можете себе позволить несколько долек шоколада, лучше предпочесть горький шоколад. Его можно заменить зефиром, сухофруктами или другими сладостями, но в очень небольших количествах.

На этом хорошие новости не заканчиваются, вам не нужно будет голодать, вы будете есть по четыре-пять раз в день. Все дело в том, что порции будут не большими, но достаточными для того, что бы организм получил все питательные вещества и микроэлементы, но откладывал про запас жир. Разве что в количестве, необходимом для нормального функционирования организма.

Давайте разберемся, что нужно нашему организму в течение дня. Утром он нуждается в энергии, ночью он израсходовал все запасы гликогена, и требует подпитки.

Ближе к обеду приоритеты немного меняются и в это время нужно, что бы ваше питание, примерно поровну, состояло из белков и углеводов. Вечером ваш организм начинает готовиться ко сну, и эму уже не нужна энергия, вам хватит легкого перекуса белковой пищей.

Вы должны разделить ваши приемы пищи на 4-5 порций. Не бойтесь, что вам будет трудно приготовить столько, вам нужно будет уделить час в день, чтобы приготовить вашу пищу. Запомните, здоровая пища готовится быстрее вредной. И не нужно обращать внимание, если сотрудники на роботе будут над вами пошучивать, придет время, когда вы не сможете от них отбиться, так они будут докучать вам вопросами как вам это удалось. Потому что результат будет всем очевиден!

Вам можно есть животные белки, комплексные углеводы. Белок вы будете брать с вареной куриной грудки, нежирных сортов мяса, рыбы, яиц, молочных продуктов. Источниками углеводов будут всевозможные каши, фрукты, и овощи в первой половине дня.Чтобы результат был более заметным и быстрым, да и тело не просто стройным, а подтянутым, рекомендуется заняться спортом, он подстегнет метаболизм. Бег, плавание, и любые танцы прекрасно помогут вам в построение фигуры вашей мечты. Чтобы внести в жизнь разнообразие, красоту, ритм, можно пойти на занятия в школу танцев contemporary dance в Москве и сделать свое тело более привлекательным, движения плавными и красивыми, улучшить осанку.

Придерживаясь этих простых правил, вы сможете заметно изменить свою жизнь, вывести ее на качественно новый уровень. Ведь вы поменяетесь не только внешне, но и внутри вас произойдут кардинальные перемены, вы станете более уверенным в себе человеком, и более энергичным.

Диета, это всего лишь правильное питание, но от нее зависит то, как вы будете выглядеть.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.