На правах рекламы:

плоттерная, точная плоттерная резка виниловой пленки резка в жуковском.

Наклейки на машину

Каждый владелец авто, конечно же, хочет что бы его машина выглядела «не как у всех». Для того чтобы реализовать свои желания существуют различные способы украшения машины, среди которых наклейки на машину является одним из самых недорогих и эффективных. Очевидные плюсы наклеек на машину: машина становиться заметной, то есть наклейка является небольшим минусом угонщику при выборе авто для угона, нанесение наклейки занимает совсем не много времени, наклейка на машину может скрыть дефекты лакокрасочного покрытия, наклейку на машину можно легко удалить. Этим обусловлено огромное число автомобилистов украшающих свои машины виниловыми наклейками. Однако следует упомянуть и о минусах наклеек на машину, среди которых: не очень большой срок службы по сравнению с другими видами тюнинга, при длительном использовании наклейки (если она не на стекле) цвет краски под наклейкой будет незначительно отличаться.

Если сравнивать виниловые наклейки на машину с аэрографией то можно выделить ряд преимуществ в пользу наклеек, например: стоимость наклейки в несколько раз ниже стоимости аэрографии, демонтаж наклейки в отличии от аэрографии делается очень просто, можно и самому демонтировать наклейку и по большому счету макет для наклейки на авто можно сделать самостоятельно в отличии от аэрографии, если конечно вы не художник.

Пойдем дальше, допустим, вы сделали макет наклейки или заказали его дизайнеру (это стоит совсем недорого — зато у вас будет эксклюзивная наклейка). Далее необходимо найти, где вам ее напечатают или нарежут плоттером (зависит от наклейки), или можно заказать эту услугу в том же месте где заказываете дизайн, дизайнеры зачастую тесно сотрудничают с печатниками. Ну и последний шаг наклеить. Ничего сложного в наклеивании виниловой пленки нет, в сети есть много инструкций.

Существует огромный выбор наклеек на машину. Здесь можно посмотреть примеры наклеек на машину: наклейки на авто

Для выбора виниловой наклейки стикера можно воспользоваться всеми просторами интернета, причем не обязательно искать конкретно «наклейки на машину», можно, просто найти картинку или надпись, которая вам понравиться и обратиться в студию дизайна, там вам ее обработают и подготовят на печать, тогда ваша наклейка получиться эксклюзивной, то есть будет только у Вас.

Заказывая виниловую наклейку стикер для машины помните, что наклеиваемое изображение по расцветке не должно совпасть с машинами специального назначения, и наклейки недолжны закрывать номера и фары, фонари автомобиля.

В заключение хочется сказать, что наклейки можно использовать не только на автомобиль, но и дома, например на зеркале или холодильнике.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.