На правах рекламы:

строительство моста

Как подготовиться к встрече жены из роддома

Уважаемые молодые папы, вот и настал тот момент, когда ваш долгожданный малыш появился на свет.

Ваша жена еще находится в роддоме, но у вас уже стоит вопрос: Как же подготовиться к ее встрече? Нужно много успеть, а ведь дел так много.

Прежде всего, молодому отцу при помощи остальных родственников необходимо проверить, все ли нужное имеется для жизнедеятельности вашей малютки. Проверить, все ли куплено из предметов личной гигиены, одежды, пеленок. Вся одежда и пеленки для новорожденного должны быть чистыми и обязательно выглаженными, так как ребенок еще совсем маленький и подвержен к различным инфекциям. Если ваша жена не успела сделать этого перед отъездом в роддом, то вы должны обязательно это сделать. Если у вас с этим вопросом все в порядке, то можно приступить к следующему этапу подготовки.

встреча в роддоме

Второй и пожалуй самый главный момент в подготовке к встрече вашей любимой и малыша является наведение чистоты. Папе необходимо провести генеральную уборку. Протереть всю пыль в квартире, в которой содержится множество опасных микробов для вашей крохи. Ковры лучше выбить, это будет наиболее эффективнее, нежели вы их будете пылесосить. Избавьтесь от ненужных вещей, которые являются дополнительными пылесборниками, поверьте, их место наполнится множеством новых вещей.

Не забывайте, что ваша жена, будет еще не совсем здорова после роддома и ей необходим будет покой. В общем, вашей основной задачей будет наведение идеальной чистоты.

встреча в роддоме

Третий момент состоит в создании благоприятной духовной обстановки для вашей супруги. Заранее поинтересуйтесь , чтобы ваша жена желала покушать по приезду из роддома и обязательно ей это приготовьте, ведь это ее очень порадует. Знайте от настроения вашей жены, зависит прежде всего ее лактация, а так же настроение вашего малыша.

Ну вот дорогие папы, вроде и все. Проверьте еще раз все ли сделано, если ответ положительный, то настало время позаботиться о красивом букете для вашей любимой. Не стоит заказывать лимузины, так как потребности вашей семьи теперь будут возрастать, а вот на воздушные шарики можно потратиться. Конечно же нужно позаботиться и о запечатлении счастливого момента. Обычно в роддомах есть специальные фотографы, но лучше заказать услугу по фотосъёмке у профессионала. Помните, что вашей жене сейчас важнее чувствовать заботу и любовь. Постарайтесь ничего не забыть, чтобы ваша любимая не испытывала дискомфорта. Не стоит созывать очень много людей, чтобы не создавать лишней суеты, заранее поинтересуйтесь у жены, кого бы она хотела видеть.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.