Как легко удваивать выигрыши в онлайн слотах?

vulkan-platinumonline.com

Игра в игровые автоматы заключается во вращении барабанов, после остановки которых на линиях выпадают случайные комбинации символов. Какой бы ни была сумма выигрыша, её всегда можно удвоить, если в слоте предусмотрены мультипликаторы. Рассмотрим, в каких случаях и при каких обстоятельствах можно удваивать выигрыши, полученные за удачные совпадения символов на линиях.

Совпадение 2-3 и более одинаковых картинок на игровых линиях означает выигрыш денежного приза в клубе vulkan-platinumonline.com, сумма которого может быть разной, в зависимости от характеристик выпавшей комбинации. Любой выигрыш можно увеличить вдвое, если в игровом автомате предусмотрен специальный раунд – раунд на удвоение. Иногда его ещё называют игрой на риск, или gamble раундом. Следует заметить, что игра на удвоение есть не во всех слотах, поэтому игроки, которые хотят иметь возможность удваивать свои выигрыши, должны осведомиться об этом заранее. Узнать о наличии игры на риск, как и любых других бонусных возможностей, можно из описания игрового автомата или из его таблицы выплат. Также можно просто взглянуть на панель управления, и если на ней есть клавиша Gamble, значит, в слоте предусмотрена возможность удвоения выигрышей. Воспользоваться этой кнопкой можно не в любой момент, а только сразу после очередного выигрыша. Ставкой в игре на риск всегда выступает только сумма выигранных средств.

vulkan-platinumonline.com

Игра на удвоение обеспечивает возможность выигрывать вдвое больше, причём, без особых усилий. Чтобы удвоить сумму выигрыша, необходимо просто запустить специальный раунд на удвоение и сыграть по его правилам, а они – предельно просты. Если в слоте игра на риск представлена карточным раундом, то обычно перед игроком стоит задача либо угадать цвет масти закрытой карты, назвав «красное» или «чёрное», либо выбрать карту, которая побьёт карту дилера. Обычно выбирать приходится из 4-х закрытых карт. Многие слоты имеют игру на риск, сюжет которой посвящён тематике самого игрового автомата. Но в этом случае игрокам тоже нужно принимать решение в условиях неопределённости, используя свою интуицию. Правильный выбор одного из предложенных вариантов удваивает ставку и позволяет двигаться дальше или забрать деньги и вернуться в основную игру. Играть в риск раунд можно неограниченное количество раз, но только до первой ошибки. Как только она случится, вся выигранная сумма отходит в фонд казино, и игроку остаётся только вернуться в основной раунд, чтобы продолжить крутить барабаны.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.