SAMAEL приступили к записи нового материала

Швейцарцы SAMAEL проведут несколько месяцев в записи материала для своего нового альбома. Он выйдет в начале следуюещго года.

Последнее творение SAMAEL - сингл "On Earth" с треком "On Earth", видео "Telepath" и кавером DEPECHE MODE's "I Feel You" (плюс несколько ремиксов) был записан в Париже.

Видео "Telepath" было снято еще до тура группы 2004 года в Gothenburg, Sweden с режиссерами Roger Johansson и Alex Hansson. Предыдущий альбом SAMAEL "Reign of Light" был выпущен в Северной Америке в Феврале на Nuclear Blast Records.
http://www.samael.info

Гитарист Allen West покидает OBITUARY

Гитарист Allen West заявил о своем уходе из OBITUARY . West покидает группу накануне турне OBITUARY и NAPALM DEATH по Северной Америке. По словам Allen`а, фанаты не увидят от группы того, что ожидали. Allen полностью сконцентрируется на работе с группой LOWBROW, в которой, помимо гитариста OBITUARY участвуют Curtis Beeson (NASTY SAVAGE), Richard Hornberger и новый басист Jon Fronza. LOWBROW остается без прежних участников группы: Ben Meyer (NASTY SAVAGE, ACHERON) и Richard Bateman (AGENT STEEL, NASTY SAVAGE).
К настоящему времени, LOWBROW подготавливает материал для нового альбома, подробности станут известны в ближайшем будущем.
Вокалист OBITUARY John Tardy прокомментировал выступление группы на The Sky festival в Норвегии 29 августа: "Все, что я могу сделать - это извиниться за Allen`а. Мы сделали все, что от нас зависит, но контролировать Allen`а было просто невозможно. Вы видели, что он был слишком пьян, чтобы хорошо играть. Вы понимаете, что невозможно выступить на профессиональном уровне, когда творится такое! Мы должны быть уверенными в том, что сыграем перед фанатами на все 100%. В этом случае Allen все испортил. Мы поговорили с ним об этом и предложили ему решать, что он хочет делать. Могу вам сказать, что остальная часть группы отдается на все 100%, и одно слабое звено не может разрушить все! "
Последний на сегодняшний день диск OBITUARY, "Frozen In Time", был выпущен в Июле на Roadrunner Records.
http://www.obituary.cc

WALTARI : кровавые сэмплы

Новый альбом финских панков WALTARI под названием "Blood Sample" www.vulcanigrovyeapparaty.com/igrovye-avtomaty-777 выйдет 21 сентября в Финляндии. Это будет юбилейный десятый альбом группы (обложка), на котором можно будет услышать 79 минут музыки (17 треков) от прекрасных баллад, до жесточайшего хардкора. "Освободите свой разум от музыкальных рамок!", заявляет вокалист Kärtsy Hatakka.

Треклист :

PART 1
01 Helsinki
02 Not Enough
03 Too Much Emptiness
04 Never
05 New York
06 I'm In Pain
07 All Roads Will Lead To Rome
08 Digging Inside

PART 2
09 Fly Into The Light
10 Shades To Grace
11 Aching Eyes
12 Back To The Audio
13 Pigeons
14 Exterminator Warheads
15 Darling Boy
16 Wide Awake
17 Julia

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.