На правах рекламы:

услуги автовышки в Краснодаре

Аренда манипуляторов в Москве — EDS24.ru

Без использования спецтехники сегодня сложно представить эффективную работу в области грузоперевозок, строительства, благоустройства. Покупка необходимого оборудования и механизмов не всегда является целесообразным мероприятием в силу ряда обстоятельств, в том числе ее дороговизны и неактуальности впоследствии. По этим и многим другим причинам многие организации и частные лица предпочитают арендовать нужное оборудование и технику в специализированных компаниях.

При возникновении необходимости аренды спецтехники, оптимальным вариантом будет обращение в «Единую Диспетчерскую Службу», оказывающую целый спектр соответствующих услуг. Заказав в аренду технику, можно не переживать о своевременности оказания услуг, опытные специалисты выполнят весь необходимый объем работ оперативно и в точности с поставленной задачей.

Компания «ЕДС 24» предлагает полный перечень спецтехники и транспорта в аренду для любых нужд. Обширный автопарк позволит каждому заказчику подобрать нужную спецтехнику. В аренду сдается дорожная спецтехника, бульдозеры, грузовики, погрузчики, возможна аренда манипуляторов в Москве, эвакуаторов, техники для грузоперевозок. Воспользовавшись услугами компании, можно сделать комплексный заказ необходимой техники и оборудования в одном месте.

Вся предлагаемая техника находится в хорошем состоянии, благодаря своевременному техническому осмотру и сервисному обслуживанию. К услугам заказчиков аренда автовышки в Москве, на объект в любое время готовы поставить манипуляторы, краны, бортовую технику. Операторы спецтехники обладают большим опытом работы, они всегда готовы профессионально выполнить любую работу. Заказ аренды спецтехники возможен на любой срок, начиная от одной рабочей смены, заканчивая несколькими месяцами, с возможностью продления сроков, указанных в договоре.

Специалисты компании обеспечат индивидуальную работу с каждым заказчиком, проконсультируют по любым вопросам, подберут наиболее оптимальный вариант заказа. Парк техники организации регулярно пополняется и обновляется, увеличивая спектр предоставляемых услуг. Подробнее ознакомиться с каталогом спецтехники в аренду, расценками, услугами, условиями сотрудничества и акциями можно на сайте компании eds24.ru, здесь же можно сделать заказ или получить консультацию в режиме «онлайн». Всего один звонок — и все вопросы, связанные с арендой, будут решены быстро и качественно.

Контакты

Адрес: г. Москва, Севастопольский пр., д. 9, корп. 2.
Телефон: 8 (495) 532-74-51.
E-mail: [email protected]

Аренда манипуляторов в Москве — EDS24.ru

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.