На правах рекламы:

Приложение для доставки — Разработка мобильных приложений для курьерской доставки еды и грузов. Опыт (welcomeapp.ru)

1c ocStore — 1c ocStore (1c-opencart.ru)

Двери пвх — получить и самому установить! Легче, чем открыть дверь (окнапвхомск.рф)

«Аарон Авто» — лучший дилер Ситроен в России с 2013 года

Когда перед нами встает вопрос выбора автомобиля, мы ищем марку, которая была бы способна удовлетворить все наши пожелания — комфорт, эргономичность, дизайн, стоимость. И перебирая массу вариантов, всегда приходим к единственно верному решению — Ситроен. Автомобили, которые завоевали сердца миллионов автолюбителей во всех странах мира. В России же, на самых выгодных условиях, вы легко купите их в компании «Аарон Авто», признанной лучшим официальным дилером марки в 2013 году. Заходите на сайт компании http://aaron-citroen.ru/ и знакомьтесь с салоном, и продающимися здесь автомобилями ближе.

На сайте компании, как и в торговых залах ее, представлена вся линейка модельного ряда — давно полюбившиеся Ситроен Берлинго и С4, эксклюзивные новики Ситроен DS3 и DS4, востребованные коммерческие Ситроен Джампер и Берлинго грузовой. На любой вкус, на любой кошелек и для любых целей. Отвечающие самым последним требованиям комфорта и безопасности, элегантные и динамичные, экономичные и роскошные — каждый желающий найдет машину по душе.

Не просто найдет, а сможет приобрести ее любым удобным способом. Для тех, кто копил и имеет при себе необходимую сумму — за наличные. Кто пока средств не имеет, но страстно желает стать владельцем новенького Ситроена — возможность покупки в кредит. А кто не привык долго ездить на одной и той же машине — новинка автосалонов Москвы — лизинг, или долгосрочная аренда авто. Для компании не имеет значения ваше текущее финансовое состояние, если она видит настойчивое желание иметь современный высококлассный автомобиль от французского производителя. Навстречу идут всем.

Но чтобы точнее определиться с необходимой моделью — изучите технические характеристики Ситроен С4 Аиркросс, Берлинго, С-Элизе и С3 Пикассо, дабы подобрать максимально подходящую и приемлемую лично для вас комплектацию. Можно сделать это неспешно — на сайте компании, внимательно прочитав карточки описания каждой машины, а можно приехать в салон лично и с пристрастием «допросить» менеджера торгового зала. Они здесь на удивление приветливы, дружелюбны, и весьма компетентны в вопросах выбора авто, а иначе и быть не может.

Чтобы почувствовать собственной «шкурой» все прелести выбранного авто — закажите тест-драйв, и насладитесь скоростью, удобством и непревзойденным качеством машин марки Ситроен. После этого вам уже не захочется покидать салон автомобиля, вы поспешите оформить сделку. А когда мечта исполнилась — покупка состоялась, самое время подумать о страховании — здесь как раз есть штатные страховые агенты, которые по самым минимальным тарифам оформят хоть ОСАГО, хоть КАСКО, хоть любой другой вид страховки.

Но любой автосалон не может быть назван первым, если в нем нет сервисного обслуживания. СТО при компании «Аарон Авто» — по праву можно считать самым лучшим! Качество выполняемых работ здесь безупречно, скорость их исполнения — потрясает, а обилие предлагаемых услуг — завораживает. Все, что только можно сделать с машиной — здесь сделают. Шиномонтаж, кузовной ремонт, техобслуживание, быстрый сервис — любой вид работ по минимальной цене и сжатым срокам. Обследование и диагностика проходит комплексно, что позволяет выявить все возможные проблемы и оперативно устранить их. Вы и ваш железный «конь» останетесь довольны! Так что скорее приезжайте!

Контакты

Адрес: 121471, Москва, ул. Рябиновая, 14.
Тел.:+7 (495) 727-11-77.
E-mail: [email protected]

технические характеристики Ситроен С4 Аиркросс

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.