А вы играли в онлайн слот Fantastic Four

игровые автоматы онлайн

Если вы думаете, что игровые автоматы онлайн для казино только про фрукты да монеты, то глубоко заблуждаетесь. Сегодня разработчики используют самые разные темы для оформления своих слотов. Это могут быть и сказки, и книги, и исторические персонажи. И, конечно же, полнометражные фильмы. Сейчас очень популярны слоты, созданные по мотивам супергеройских фильмов. Одним из таких является игровой автомат Fantastic Four или Фантастическая четвёрка. Если вы являетесь фанатом фильмов или комиксов про эту команду супергероев, то обязательно оцените автомат. Но даже и без этого вам обязательно понравится игровой аппарат.

Первое, что привлекает в слоте – это его графика. Несмотря на простоту игрового поля, оно всё же может порадовать детальной проработкой каждого элемента. Особенно стоит уделить внимание изображениям главных героев. Также хорошо выполнена анимация, звуковое сопровождение на уровне. Иными словами, на этот автомат приятно смотреть.

игровые автоматы онлайн

Что касается механики, то тут ничего нового. 5 барабанов, 20 игровых линий, 12 символов – если играли в другие слоты, то быстро освоитесь. Однако это не скажется негативным образом на получаемом от процесса удовольствии.

Отдельного внимания заслуживают уникальные игровые символы, которые имеют свою ценность и особые свойства. Самый полезный символ – это изображение Мистера Фантастика. Также высокий выигрыш гарантируют Человек-Факел, Женщина-Невидимка и Существо. Особый символ 4WILD имеет уникальную функцию: он способен превращаться в любые другие изображения. Таким образом, если он выпадает на линии с четырьмя Мистерами Фантастика, то также превращается в него, и вы получаете заполненную линию. И, само собой, солидный выигрыш. Изображение планеты Земля – это Скаттер. Если 3 таких попадутся на поле, то вы получите 12 бесплатных вращений. Они не требуют ставок и обеспечивают беспроигрышную игру.

Также можно отметить особые свойства каждого из героев, активируемые во время фри спинов. Мистер Фантастика, заполняя полностью 3ий барабан, даёт 4 дополнительных вращения. Женщина-Невидимка тоже даёт 4 вращения, но дополнительно ещё выигрыш за общую ставку и увеличение коэффициента. Человек-Факел способен покрывать собой весь первый барабан, что увеличивает шансы на сбор таких символов. А Существо даёт 3 дополнительных вращений и превращается в WILD символ, появляясь на поле со 100% вероятностью.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.