Игровой автомат Sticky Bandits

Игровой автоматв Sticky Bandits от компании Quickspin — это современный симмулятор, позволяющий отдохнуть и при этом неплохо заработать. Это уникальное сочетание увлекательного сюжета, духа приключений, щедрых бонусов и удобного функционала.

Интерфейс

Внешне, игровой автомат Sticky Bandits выглядит в стиле Дикого Запада. Основной интерфейс выполнен в фирменном стиле разработчика, это уже узнаваемая панель и меню настроек. А вот все остальное связано с невероятными приключениями ковбоев Дикого Запада, которые отважны, смелы и решительны. В качестве фона выступает изображение пустыни Техаса. На самих катушках изображены кровожадные бандиты, которые желая сорвать большой куш, нападают на товарные поезда. Слот имеет портативную версию, которая выглядит аналогичным образом.

Бонусы

Sticky Bandits радует игроков только одним видов бонусов. Если на первой колонке выпал поезд, а на остальных — картинки грабителей, пользователь получает 7 бесплатных фриспинов (дополнительных вращений). При этом фриспины выполняются по ранее фиксированному номиналу монет с опцией установленных джокеров.

Технические характеристики

Перед началом игры рекомендуем ознакомиться с основными характеристиками Sticky Bandits:

  • Количество барабанов: 5.
  • Количество призовых линий:30.
  • Портреты бандитов являются wild-символами.
  • Имеется бонусная игра.
  • Уровень волатильности: средний.
  • Количество монет на линию: 1-1.
  • Уровень отдачи: 96,58% (высокий показатель относительно среднерыночного показателя).
  • Максимальный коэффициент: 600
  • В случае бонусной комбинации, изображения увеличиваются на площадь: 2*5.
  • Стоимость одной монетки: от 0,16 до 90.

Символика

Символы — это основная составляющая автомата, непосредственно через которую происходит взаимодействие пользователя и симулятора. В данном случае основные символы — это изображения гангстеров, игральных карт, денежных мешков и взрывчатки. Дикими символами являются изображения бандитов, они могут принимать любые значения, заменяя остальные знаки. Приглашаем поиграть в новые игровые автоматы онлайн - госпожа удача будет на вашей стороне!

Начисление бонуса происходит, когда на первом барабане выпадает поезд, а рядом выпадают наши герои. Это открывает возможность воспользоваться бесплатными вращениями.

После активации бонуса дикий символ занимает игровое поле до конца бонусной игры. Затем выпадают изображения ковбоев-бандитов, которые заменяют остальные знаки и увеличивают тем самым размер выигрыша.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.