Большой космический взрыв принесет удачу и крупный выигрыш на Вулкане

Риск, драйв и азарт в игровых автоматах привлекают геймеров со всего мира. Для своих гостей официальный сайт Вулкан https://vu1kan24club.one/ предлагает шикарный ассортимент самых разнообразных слотов от ведущих разработчиков онлайн софта для казино. Играть бесплатно или на деньги можно в такие слоты как Mega Fortune, Reel Steal, Go Bananas!, Super Lucky Frog, Pacific Attack, Hook's Heroes, Fruit Case, Creature From The Black Lagoon, Demolition Squad, Prime Property, Mount Olympus — Revenge of Medusa и многие другие.

Игровой автомат Big Bang (Большой Взрыв) от команды разработчиков NetEtn доказывает, что космос может подарить самое увлекательное приключение и прибыль вселенских масштабов. Игра графически оформлена в минималистичном стиле Хай-тек. На фоне сияющих звезд и бесконечного космоса расположились 5 барабанных катушек в строгой металлической рамке. С левой стороны Вы увидите столбец с призовыми множителями от х1 до х32, а внизу находятся кнопки для выставления необходимых игровых параметров.

В онлайн симуляторе «Большой Взрыв» предусмотрено 25 линий для выплат, количество которых нельзя уменьшить, поэтому минимальная ставка составит 25 монет. При желании Вы всегда можете увеличить стоимость одного вращения, изменив текущий уровень ставки с 1 до 4. Функция «Coin Value» дает возможность менять номинал одной монеты и тем самым управлять количеством монет на своем балансе. В центре расположены три кнопки для запуска спинов: в обычном режиме, по максимальной ставке и активация автоматической игры.

Выигрышные комбинации формируются минимум из трех одинаковых символов. Вам будут выпадать призовые ряды, состоящие из карточных иконок начиная с десятки и заканчивая тузами, а так же из разноцветных планет. Самым прибыльным изображением является красная огненная планета, а Солнце выполняет функции Дикого Символа (Wild).

Чтобы призовой множитель увеличивался, необходимо при каждом новом запуске барабанов собрать хотя бы одну призовую комбинацию. Чем дольше Вам будет сопутствовать удача, тем больше будет Ваш выигрыш.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.