Необычная кибер птицеферма Эггоматик принесет удачу в клубе Вулкан

Совершенно неожиданное название для игрового онлайн автомата попалось мне сегодня на глаза, и я не смог пройти мимо. Запустив эту игру, я был приятно удивлен множеством различных нюансов и мелочей, которые создатели игры продумали для игроков. Смешные механические птички разных пород, размеров и цветов были очень тщательно прорисованы и вызовут улыбку у любого человека, даже если до этого у него не было хорошего настроения. Орнитологи, вполне вероятно, вообще будут в полном восторге от происходящего у них на игровом поле онлайн слота Eggomatic.

Играть бесплатно и без регистрации в игровой аппарат «Эггоматик» можно на сайте онлайн казино Вулкан vulkan.bet. Таинственный механизм, расположенный в правой части экрана, с помощью неведомой технологии формирует бонусные кибер-яйца. Эти бонусы попадают на верхнюю часть игровых барабанов и с каждым ходом продвигаются в левую сторону. Если под таким кибер яйцом выпадет Дикий Символ (Wild), то сумма очков указанных на яйце переходит к игроку.

Автоматическая игра была предусмотрена производителем слота Eggomatic, и может быть запрограммирована минимум на 10 и максимум на 1000 вращений. Спокойная, приятная фоновая музыка дополнена оригинальными звуковыми эффектами.

Металлический петушок с красным гребешком играет роль Дикого Символа. Также в слоте «Эггоматик» были реализованы яйца Скаттеры и яйца сюрпризы. Максимальная ставка устанавливается в один клик кнопкой Max Bet.

Eggomatic — уникальный игровой онлайн аппарат, который откроет перед Вами волшебный мир кибер фермы с птицами-роботами и множеством сюрпризов. Клуб Вулкан работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Бонусы за первый депозит, а так же различные акции, проводимые по значимым дням, будут очень приятным дополнением для любого азартного игрока. Многолетние партнеры клуба (Альфа Клик, Яндекс Деньги, Webmoney, Visa, Master Card и другие) обеспечивают мгновенный ввод и вывод денежных средств из кошелька в аккаунт и обратно.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.